Cartel en bois noirci et bronze à patine... - Lot 155 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Cartel en bois noirci et bronze à patine doré ciselé adécor feuillagé, le cadran émaillé surmonté d'un putti (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat