Paire de fauteuils cannés à dossier gondole,... - Lot 193 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de fauteuils cannés à dossier gondole, en bois redoré mouluré et sculpté à décor de fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Style Louis XV (accidents et restaurations, accidents au cannage pour l'un) Haut. 84 cm Larg. 56 cm
Mes ordres d'achat