Deux tables rafraichissoir, l'une à montants... - Lot 208 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux tables rafraichissoir, l'une à montants fins et l'autre à montants rainurés et cannelés. H : 73 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat