Bureau de pente en bois de placage ouvrant... - Lot 227 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Bureau de pente en bois de placage ouvrant à un abattant et deux tiroirs Style anglais Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat