CERVANTES Michel De

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 490EUR
CERVANTES Michel De
Les Principales Aventures de l'admirable Don Quichotte représentées en figures par Coypel, Picart Le Romain, et autres habiles maîtres; avec les explications des xxxi planches, tirées de l'originale espagnol. Liège, Bassompierre, 1776. in-4; 1/2 chagrin à coins, dos à nerfs. viii-356 pp. et 31 planches. Nouvelle édition avec les planches en retirage. Reliure moderne. [Brunet I-1752]
Mes ordres d'achat