DESCARTES (René)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
DESCARTES (René)
Les Passions de l'âme. Rouen, Jacques Besongne 1651. in-8; basane époque, dos à nerfs orné. coiffes us. de 24 feuillets (titre compris, le dernier blanc), 286 pages
Mes ordres d'achat