GIRARD (Antoine)

Lot 45.B
Estimation :
100 - 150 EUR
GIRARD (Antoine)
Les IV livres de l'Imitation de Jésus Christ. Nouvelle édition. P. Nicolas Le Gras 1688. in-8; maroquin rouge; plaque à la cathédrale; dos à nerfs orné. Tranches dorées. 6 ff. et 411 pp. et 3 ff. de table. Bel exemplaire en reliure à plaque XIX°
Mes ordres d'achat