Baudelaire/POE (Edgar)

Lot 158
Estimation :
400 - 500 EUR
Baudelaire/POE (Edgar)
Nouvelles histoires extraordinaires. P. -Levy 1857. in-12; 1/2 chagrin écrasé, dos à fx-nerfs. Edition originale de la traduction. Ex. enrichi d'un billet autographe signé de Baudelaire.[Carteret I- 118]
Mes ordres d'achat