Dulac/ ANDERSEN

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Dulac/ ANDERSEN
La Reine des Neiges et quelques autres contes. Illustré par Edmond Dulac. P. Piazza 1911. in-4 br. 1/500 Japon signés. Mors du premier plat fendu sur 3 cm en tête. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat