BERNANOS (Georges)

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
BERNANOS (Georges)
Journal d'un curé de campagne. P. Plon 1936. in-12 Edition originale, 1/50 fil à toutes marges. Joint :.- Sous le soleil de Satan. P. Plon 1926. in-8 br. Edition originale, 1/212 vélin enrichi d'une lettre autographe signée à Eugène Montfort. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat