BERGERET (Gaston)

Lot 184
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
BERGERET (Gaston)
Les évenements de Pontax. Ecriture manuscrite et aquarelles originales d'après Henriot. P. Conquet 1899. gd in-8; reliure parchemin peint reprenant des scènes de l'ouvrage. Dos lisse. Couv. illustrée cons en une seule partie. Chemise papier, étui. 1/175 vélin du Marais
Mes ordres d'achat