BRIVOIS (Jules)

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BRIVOIS (Jules)
Bibliographie des ouvrages illustrés du XIX° principalement des livres à gravures sur bois. P. Conquet 1883. in-4; 1/2 percaline beige à coins à la bradel, dos lisse, couv et dos cons. Pièce de titre. 1/50 Hollande Joint: MEUNIÉ (Félix).- Bibliographie de quelques Almanachs illustrés des XVIII° et XIX° siècles. P. Leclerc 1906. in-8, br. dos cassé manque aux couv.
Mes ordres d'achat