GROLIER

Lot 187
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
GROLIER
Bibliographie. Le guide du bibliophile et du libraire. P., Rombaldi, 1947. In-8. Perc. bleue frottée. WELSCHINGER (H.). Les almanachs de la Révolution. P., libr. des bibliophiles, 1884. In-8. 1/2 chag. brun, dos à nerfs orné RIS-PAQUOT. Nouveau dictionnaire des marques et monogrammes. P., Delaroque, 1873. In-8. vélin à recouvrements. Soit 3 vol.
Mes ordres d'achat