BLOY (Léon)

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 4 050EUR
BLOY (Léon)
Le Désespéré. P. Soirat 1886 in-12. Ex. enrichi d'une las signée de Bollery et de la page manuscrite relatant les déboires de Magnus Conrad.Ex. annoté Joint : .- Le Pal n°1 à 4 04/03/1885 au 02/04 1885. in-12. 4 n° reliés en 1 1/2 maroquin rouge à la bradel Creuzevault n°5 br.
Mes ordres d'achat