BLOY (Léon)

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 050EUR
BLOY (Léon)
Histoires désobligeantes. P. Dentu 1894 in-12 .- Je m'accuse. P. Maison de l'art 1900. in-12. .- Jeanne d'Arc et l'Allemagne. Paris, Crès, 1915 . In-12, relié par Semet .-Pages choisies. P. Mercure 1906. in-12. Relié par Semet .- Le Révélateur du globe. Préface de Barbey. P. Sauton 1884. in-8 . Piqures. Reliés par Semet Soit 5 vol.
Mes ordres d'achat