BLOY (Léon)

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 050EUR
BLOY (Léon)
La Porte des Humbles. P. Mercure 1920 in-12; Piqures .- Propos d'un entrepreneur de démolitions. P. Tresse 1884. in-12 (Piqures). .- Résurrection de Villiers. P. Blaizot 1906. in-8 .- Sueur de sang. P. Dentu 1893. in-12 br. Portrait frontispice et 3 dessins de Henry de Groux .- Sur la tombe de Huysmans P. Curiosités littéraires 1913. in-12 . Un brelan d'excommuniés. Paris, Albert Savine, 1889. in-12 piqures .- Vie de Mélanie .- Le Salut par les Juifs. P. Demay 1892. in-8. Soit 8 vol.
Mes ordres d'achat