Madame DOUBLET (1677-1771)

Lot 6
200 - 300 EUR
Résultat : 480 EUR

Madame DOUBLET (1677-1771)

Bouquet de fleurs Aquarelle signée en bas à droite. Beau cadre en bois doré. 24 x 20,5 cm de B
Mes ordres d'achat