BOREL, école française du XVIIIe siècle

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Portrait d'homme tenant son livre Portrait de son épouse à l'éventail Paire de pastels, le premier est signé et daté Borel (?) 1779 au milieu à droite. (usures) 73 x 60 cm et 71 x 58 cm FC
Mes ordres d'achat