Eugène DELACROIX (1798-1863)

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Eugène DELACROIX (1798-1863)
Trois études de vignette Aquarelle sur esquisse au crayon. Chacune porte la cachet de la vente Eugène DELACROIX. (déchirures à deux d'entre eux, insolés) 11,3 x 6,3 cm - 12 x 8,8 cm - 11,3 x 6,5 cm de B
Mes ordres d'achat