École hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Samuel Van HOOGSTRATEN

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mère et son enfant Toile. Reprise du tableau monogrammé S.v.H. qui était chez Xaver Scheidwimmer à Munich en 1980 : toile, 48,5 x 40 cm). 49 x 39 cm RM
Mes ordres d'achat