École française de la fin du XVIIe siècle

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait de femme tenant une fleur dans la main droite Toile. (restaurations) 110 x 86 cm RM
Mes ordres d'achat