Paire de vases cornet en porcelaine décorés... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 800EUR
Paire de vases cornet en porcelaine décorés en émaux bleu, rouge et or de deux réserves ornées en relief de vases de fleurs sur fond de feuillages et fleurs. Japon. Imari, XVIIIe siècle. (petites égrenures). Base en bronze de style Louis XVI. Haut. totale : 38,8 cm GR
Mes ordres d'achat