NIDERVILLER-Faïence Belle statuette à décor... - Lot 167 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
NIDERVILLER-Faïence Belle statuette à décor polychrome représentant la joueuse de vielle, se tenant debout sur un socle rocaille. XVIIIe siècle. (infime manque à la vielle) Haut. : 18,5 cm GL
Mes ordres d'achat