Important fronton en bois sculpté, doré et... - Lot 186 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Important fronton en bois sculpté, doré et polychromé représentant Dieu le Père sur un fond de nuées entouré de têtes d'anges, il tient le monde dans la main gauche. Italie, XVIIe siècle. (accidents et manque) 66 x 143 cm RL
Mes ordres d'achat