Antoine-Louis BARYE (1795-1875), d'après

Lot 246
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 7 500 EUR

Guerrier tartare arrêtant son cheval Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Haut. : 37 cm - Long. : 31 cm MB
Mes ordres d'achat