Tapis du Moyen Orient à fond bleu lavande... - Lot 318 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Tapis du Moyen Orient à fond bleu lavande et bordure principale rouge. Décor de feuillages et fleurs stylisées. (petits accidents et usures) Dim. 460 x 340 cm environ CRD
Mes ordres d'achat