Trois BROCHES. - une en or jaune (585 millièmes)... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Trois BROCHES. - une en or jaune (585 millièmes) 14 carats ovale filigranée serti d'un camée de corail. Poids brut: 3,9 g - une en or rose (585 millièmes) 14 carats serti de trois péridots. Poids brut: 4,5 g - une en or jaune (375 millièmes) 9 carats serti d'une tranche d'améthyste. Poids brut: 4,7 g Poids brut total: 13,1 g
Mes ordres d'achat