Lot 12
500 - 600 €
Résultat : 650 €

PENDENTIF «papillon» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) ajouré et pavé de diamants taille brillant.
Dim.: 1,9 x 2,2 cm
Poids brut: 4,2 g
Mes ordres d'achat