Lot 14
500 - 600 €
Résultat : 640 €

BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maille américaine ciselé (chocs).
Travail français vers 1900.
Longueur: 21,5 cm
Poids: 28,7 g
Mes ordres d'achat