PENDENTIF «Panthère» et sa chaînette en or... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PENDENTIF «Panthère» et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) émaillé noir, serti de diamants et rubis. Dim. motif: 1,5 x 1,3 cm Longueur: 39 cm Poids brut: 8,3 g
Mes ordres d'achat