Paire de PENDANTS d'OREILLES «grande créole»... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES «grande créole» en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Longueur: 3,7 cm Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat