Edouard NAHUM

Lot 23
800 - 1 000 €
Résultat : 2 000 €

Edouard NAHUM

BRACELET «Pretty Diamonds» en cuir agrémenté d'un motif rectangulaire en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant.
Signé Edouard NAHU.
Dim. du motif: 1,5 x 3,9 cm
Poids brut: 21,9 g
Mes ordres d'achat