Lot 24
700 - 1 000 €
Résultat : 1 500 €

BRACELET rigide ouvrant «Pretty Diamonds» en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant.
Non signé.
Longueur: 18 cm env.
Poids brut: 49,6 g
Mes ordres d'achat