Lot 26
800 - 1 000 €
Résultat : 1 110 €

BRACELET «torsadé»en or jaune (750 millièmes) ciselé et sculpté.
Travail français vers 1970.
Longueur: 18,3 cm
Poids: 49,7 g
Mes ordres d'achat