Lot 27
800 - 1 000 €
Résultat : 1 150 €

BRACELET «feuilles» en or jaune (750 millièmes) ajouré, découpé et ciselé.
Travail Italien.
Longueur: 19 cm
Poids: 51,4 g
Mes ordres d'achat