Lot 29
400 - 500 €
Résultat : 580 €

BRACELET manchette rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) ajouré orné de perles baroques percées et pierres vertes (égrisures).
Travail Tunisien.
Longueur: 16 cm
Poids brut: 29,4 g
Mes ordres d'achat