Lot 31
300 - 400 €
Résultat : 280 €

PENDENTIF «volutes» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir ovale et lignes de diamants taillés en rose.
Dim. motif: 2,8 x 3,5 cm
Poids brut: 5,6 g
Mes ordres d'achat