Lot 32
400 - 500 €
Résultat : 520 €

BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de pierres d'imitation.
Longueur: 17 cm
Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat