Lot 34
300 - 400 €
Résultat : 1 100 €

MONTRE DE POCHE savonnette en or jaune (750 millièmes) ciselé, orné d'émail bleu translucide à motifs de fleurettes, carrure ciselée. Cadran émail blanc, chiffres romains.
Vers 1900.
Cuvette intérieure gravée «Made for BAILEY & Co», Philadelphia, n°28162, PATEK PHILIPPE & Co Genève.
(Usures).
Cal.: 37 mm
Poids brut: 51,5 g
Mes ordres d'achat