Lot 35
500 - 600 €
Résultat : 700 €

BRACELET oriental rigide trois ors (750 millièmes) bombé et ciselé (chocs).
Travail français.
Longueur: 18 cm
Poids: 30,6 g
Mes ordres d'achat