BRACELET oriental rigide trois ors (750 millièmes)... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BRACELET oriental rigide trois ors (750 millièmes) bombé et ciselé (chocs). Travail français. Longueur: 18 cm Poids: 30,6 g
Mes ordres d'achat