Lot 36
800 - 1 200 €
Résultat : 1 150 €

LIP BRACELET MONTRE ronde, en or rose et or jaune (750 millièmes). Cadran satiné, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet «briques» plat en or rose.
Signée LIP.
Cal.: 34 mm
Poids brut: 71,3 g
Mes ordres d'achat