BMW

Lot 38
1 500 - 1 700 €
Résultat : 2 200 €

BMW

BRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes). Double minuterie et guichet à cristaux liquides. Mouvement à quartz.
Bracelet or à boucle déployante.
Signée BMW et numérotée n°8.
Cal.: 35 mm
Poids brut: 109,3 g
Mes ordres d'achat