DUNHILL

Lot 39
200 - 400 €
Résultat : 310 €

DUNHILL

BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes) godronné. Cadran blanc. Bracelet cuir, boucle ardillon or. Mouvement à quartz.
Signée DUNHIL.
Cal.: 25 mm
Poids brut: 23,7 g
Mes ordres d'achat