Lot 40
300 - 400 €
Résultat : 500 €

BRACELET "bélier" rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) ciselé et ajouré (chocs).
Travail français.
Longueur: 17 cm
Poids: 21,6 g
Mes ordres d'achat