LALAOUNIS

Lot 41
250 - 400 €
Résultat : 650 €

LALAOUNIS

BAGUE bélier en or jaune (750 millièmes) sculpté et ciselé.
Poinçon du joaillier.
Doigt: 46
Poids: 10,9 g
Mes ordres d'achat