AUDEMARS PIGUET

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 900EUR
AUDEMARS PIGUET
BRACELET MONTRE en or gris (750 millièmes). Cadran gris rayonnant satiné, chiffres romains. Bracelet cuir. Mouvement mécanique extra-plat (légères usures). Boîtier, mouvement et cadran signés AUDEMARS PIGUET et numérotée. Cal.: 26 mm Poids brut: 23,4 g
Mes ordres d'achat