AUDEMARS PIGUET

Lot 42
600 - 700 €
Résultat : 1 900 €

AUDEMARS PIGUET

BRACELET MONTRE en or gris (750 millièmes). Cadran gris rayonnant satiné, chiffres romains. Bracelet cuir. Mouvement mécanique extra-plat (légères usures).
Boîtier, mouvement et cadran signés AUDEMARS PIGUET et numérotée.
Cal.: 26 mm
Poids brut: 23,4 g
Mes ordres d'achat