Lot 44
100 - 200 €
Résultat : 200 €

BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, à motifs de volutes, serti d'une importante topaze bleue.
Doigt: 52
Poids brut: 10,9 g
Mes ordres d'achat