BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré,... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, à motifs de volutes, serti d'une importante topaze bleue. Doigt: 52 Poids brut: 10,9 g
Mes ordres d'achat