Lot 48
400 - 500 €
Résultat : 670 €

BRACELET gourmette limée en or jaune et or gris (750 millièmes)  partiellement serti de petits diamants.
Long. : 19,4 cm. Poids brut : 30 g.
Mes ordres d'achat